schoolproblems.ru

Объявление

Админы: Настёна*~), Raven


Модеры: Mergie:) Самые активные участники: Mergie:), Тинночк@) новые участники: Чаровница, Лисонька, Мик@, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НИМ!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬСЯ - ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЧАТЬ КАРТИНКИ!! ОБЩАЯСЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!!! Объявление: ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС НА САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА!! ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ МОДЕРАТОРОМ!!! НЕ УПУСТИ ШАНС! См. форум "конкурсы" НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД... ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ДЛЯ 8 КЛАССА!!! украина киев ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ ЭКЗАМЕНЫ Напоминаю: Форум жив, и вы должны в этом помогать! А то буду кусаться! *Raven*
">
Тут есть множество тем, которые могут тебя заинтересовать! Создадим общение ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolproblems.ru » Архив... » Живое-неживое


Живое-неживое

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра достаточно известна. Кто-то загадывает слово, а другие задают наводящие вопросы, пытаясь разгадать его. Сразу надо говорить живое это или нет. Кто отгадал первый - загадывает слово дальше!

Например:
Я загадала: мяч*
не живое.
На что похож? на шарик
Для чего его используют? для развлечения или соревнования
Сразу понятно, что это...
Можно загадывать любые слова (сущ.) и так задавать больше вопросов. Это легкий пример, но в дальнейшем будет интересно!

Ладно, приступим...
Я загалала слово!....
сразу говорю - не живое.

0

2

Где можно использовать? (в доме, на улице)

0

3

в доме в кафе...

0

4

Электроника?

0

5

может быть и электрическим и обычным. железным и пластмасовым. может нагреваться. в него можно что-то налить...

0

6

ЧАЙНИК???

0


Вы здесь » schoolproblems.ru » Архив... » Живое-неживое