schoolproblems.ru

Объявление

Админы: Настёна*~), Raven


Модеры: Mergie:) Самые активные участники: Mergie:), Тинночк@) новые участники: Чаровница, Лисонька, Мик@, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НИМ!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬСЯ - ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЧАТЬ КАРТИНКИ!! ОБЩАЯСЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!!! Объявление: ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС НА САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА!! ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ МОДЕРАТОРОМ!!! НЕ УПУСТИ ШАНС! См. форум "конкурсы" НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД... ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ДЛЯ 8 КЛАССА!!! украина киев ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ ЭКЗАМЕНЫ Напоминаю: Форум жив, и вы должны в этом помогать! А то буду кусаться! *Raven*
">
Тут есть множество тем, которые могут тебя заинтересовать! Создадим общение ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » Каникулы


Каникулы

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Да уж... НО ПОТОМ ТАК В ШКОЛУ ОХОТА!!!!!! АЖ УМИРАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :'(

0

32

Фу. А я только и думала как бы не пойти и отмазаться... Но все же этого не миновать... :dontcare:

0

33

Всё равно, школа это одно из самого главного что есть в нашей жизни. Школа-это друзья, веселье и т.д. и т.п.
:P

0

34

Согласна, но все же как гадко осознавать то, что под этим "т.д. и т.п." таятся некоторые сволочи-учителя со своими надоедливыми уроками, горы домашки, крики родителей из-за гребаных оценок... :(  :'(

0

35

Жуть! Хотя на меня родители не кричат, у меня с оценками все ОК.

0

36

Ух, сколько ненависти к школе!!! Вся проблема в том, что у наших учителей есть любимчики не любимчики! Терпеть таких не могу. Ко всем должны относиться равно!!!

0

37

Устроим революцию! Мы за права детей!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

38

Разом нас багато, нас не подолати!!!
Ми не бидло...ми не козли....... Э, ладно*)

0

39

ПОБЬЕМ ИХ ВСЕХ НАФИГ!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

40

По настоящему не всё так плохо. У нас в школе есть много чего положительного. К примеру мои самые класные, верные, прикольные, смешные, умные, весёлые и красивые друзья!!!! Которых я очень люблю и уважаю) :cool:

0

41

Друзья - это конечно хорошо..  :whistle:

0

42

Но ШКОЛА - ХУЖЕ! :tired:

0

43

Я люблю лагеря.. И собираюсь поехать кудато на море.. Кто нибудь когда-то был в лагере?

0

44

Я была!!! 10 раз!!!!!

0

45

Ого...чтоб меня кудато так отправляли! Ни разу! :'(  А я всегда хотела....

0

46

Бывает... А мне тогда говорили только одно:
Учись самостоятельности.. И вошла во вкус!!! Этим летом я еду на море. Это мой любимый лагерь!!! :flag:

0

47

...Мне тоже такое говорят, но никуда не отправляют...

0

48

Вам хочеться об этом поговорить? (иди в тему психо..) ^^

0

49

Не нада мне психология...Я сама ПСИХО...И желаю таковой остаться.

0

50

да ладно, я шучу..

0

51

АЙ ЭМ КРЕЙЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

52

И я тоже! :crazy:

0

53

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
А я Настену и Маргошу официально приглашаю к себе на дачу в начале Июня! Спросите родителей на сколько вас отпустят! :rolleyes:

0

54

:rolleyes: ээээ... Но ведь собачки не смогут быть в одной комнате несколько дней...
КСТАТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ УКРАИНУ С ПОБЕДОЙ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ! А СЕРЕБРО КРАСИВЕЕ ЧЕМ ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Ага!

Настёна*~)
Дуська ты!) Когда мы на улице - собаки в доме, когда мы в доме - собаки на улице.
Поверь мне - разберемся!

0

56

Ну не знаю.............

0

57

М_А_С_Ю_Н_Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Чего ты не пишешь?) :flag:

0

58

Настя, как тебе удалось в инет выйти???

Ай лана, проехали! Рада всех видеть! Как кто каникулы проводить? Угадайте кто 14июля в Англию едет?! :jumping:

0

59

Ugadaite otkuda vam pishet vash vtoroi admin! ))))))))))))) Londonskoe Internet - kafe! Narod, eto nepovtorimo! Obasatelno edte v Angliy! :crazyfun:

0


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » Каникулы