schoolproblems.ru

Объявление

Админы: Настёна*~), Raven


Модеры: Mergie:) Самые активные участники: Mergie:), Тинночк@) новые участники: Чаровница, Лисонька, Мик@, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НИМ!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬСЯ - ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЧАТЬ КАРТИНКИ!! ОБЩАЯСЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!!! Объявление: ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС НА САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА!! ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ МОДЕРАТОРОМ!!! НЕ УПУСТИ ШАНС! См. форум "конкурсы" НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД... ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ДЛЯ 8 КЛАССА!!! украина киев ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ ЭКЗАМЕНЫ Напоминаю: Форум жив, и вы должны в этом помогать! А то буду кусаться! *Raven*
">
Тут есть множество тем, которые могут тебя заинтересовать! Создадим общение ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » Каникулы


Каникулы

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Скоро лето и нам будет не до школы... Так что давайте сразу приступим к отдыху и пообщаемся!

Например: кто как проведет лето?

0

2

Очень ярко и незабываемо!)) Буду колесить по Европе.

0

3

класс! Я возможно поеду в Питер и Швейцарию!!!! В Августе..

0

4

Меня в Питер не этим летом повезут. А в Швейцарию как-нить хочу поехать...

0

5

Линейка 30 мая, но 31 - рабочий день (суббота). Но нам идти не надо!!!!

0

6

:crazyfun:  :crazyfun:

0

7

Наверное у всех... Кроме Лидера. Говорят они учаться до июля... Так и с ума сойти можно... :canthearyou:

0

8

Плохо, что в этом году будут тесты... Надеюсь их отменят!

0

9

я наверное поеду в Турцию!люблю там отдыхать :jumping: кстате,а когда у нас последний день занятий?а?

0

10

30го мая
А Турция! - это зачетно!

0

11

30 мая! Это через 3 недели!!!!!!!!!!!!!  :shine:

0

12

катя,уже переписала музыку для меня? :cool:

0

13

Nata
Еще нет...звиняй..

0

14

Куку!!! Я нашла работу на лето!!! И Маша и Маргоша пойдут со мной!!!! :yep:

0

15

Какая работа?! А почему я не знаю?! Может я бы с вами захотела! Вот какие вы... :disappointed:

0

16

Да ладно тебе... Может они еще и не пойдут. И я... Хорошо! Если хочешь, то в четверг я и Маша едем туда, чтоб посмотреть как там и что там... Это нам предложила учительница. Она сама там работает. График свободный и зарплата зависит только от тебя! Ну что, заитересовала?  :flirt:

0

17

Какая учительница? И что предложила?

Настёна*~)
ответ:
я потом тебе расскажу.

0

18

Вопросы для продолжения темы:

Чем таким вы займетесь летом, чем не занимались в школе?
Ваши любимые заведения в городе.
Как вы относитесь к летним лагерям?* самый лучший лагерь для вас*

0

19

Куку, вы где? :question:

0

20

Чем таким вы займетесь летом, чем не занимались в школе?
Ну покрайнемере, летом я могу ходить с подругами гулять каждый день, с утра хоть до вечера, а в школе только по выходным.
Ваши любимые заведения в городе.
Кинотеатр "Украина" и "Киев", главная улица города Крещатик, пицерия "Чилентано" и все магазины одежды :crazyfun:
Как вы относитесь к летним лагерям?* самый лучший лагерь для вас*
ПРОСТО ОБОЖАЮ летние лагеря! Но меня редко туда отпускают((( Незнаю какой самый лучший, наверно все)))

0

21

Настёна*~)
Потом расскажу? Ну спасибо! Я почти всегда все узнаю в последнюю очередь!  :(

0

22

Не плачь, Катюха! А я тебе ТААААКООООЕЕЕЕЕ расскажу, что она не знает))))) :crazy:

0

23

Ну расскажи...

0

24

Расскажу :jumping:

0

25

ЭЭЭй!!! Я имела в виду, что я тебе по телефону скажу, когда ты приедешь с дачи!! Ну вы даете. Или ты хочешь чтоб все все захотели пойти и тогда точно ничего не будет!  :O Просто поражаюсь!!!!!!

0

26

Хватит ссориться! :flag:

0

27

Лан проехали.............

0

28

Довольна как слон!))) Маргоша, спасибки за то, что рассказала! Уже хочу с вами)

0

29

Посмотрим... Кажеться не совсем получиться нам с этим делом увязаться..

0

30

Скорей бы уже єти несчастніе 2 недели, не могу дождаться того прекрасного дня, когда буду стоять вместе со своим классом на линейке с цветами, которые постоянно маячат у меня под ногами, и ждать когда мы все наконец зайдем в эту школу и... ВЫЙДЕМ ОТТУДА НАКОНЕЦ! :shine: чувство, которое испытываю во время этого выхода, просто незабываемо :cool:

0


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » Каникулы