schoolproblems.ru

Объявление

Админы: Настёна*~), Raven


Модеры: Mergie:) Самые активные участники: Mergie:), Тинночк@) новые участники: Чаровница, Лисонька, Мик@, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НИМ!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬСЯ - ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЧАТЬ КАРТИНКИ!! ОБЩАЯСЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!!! Объявление: ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС НА САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА!! ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ МОДЕРАТОРОМ!!! НЕ УПУСТИ ШАНС! См. форум "конкурсы" НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД... ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ДЛЯ 8 КЛАССА!!! украина киев ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ ЭКЗАМЕНЫ Напоминаю: Форум жив, и вы должны в этом помогать! А то буду кусаться! *Raven*
">
Тут есть множество тем, которые могут тебя заинтересовать! Создадим общение ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » простое и веселое общение


простое и веселое общение

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Когда все всех знают это классно.. Я б тоже была не против пожить в маленьком тихом городке, чем в огромном задушливом гооде. Я конечно люблю Киев... Тут столько всего есть.. Но иногда хочеться свободы! :whistle:

0

32

прива всем! я новенькая! :jumping:

0

33

Ага,это точно!Поэтому я и люблю свой город,у нас даже заводов и фабрик нет!Воздух чистый!И это радует!)

0

34

Привет, Мика! Я рада, что ты зарегистрировалась!

Гламурочка, да это хорошо.. Но везде есть свои преимущества! В городе тоже оч не плохо! А когда нам нужен чистый водух мы едем на дачу! :) вернее она у нас только строиться... А тебя дом или квартира?

0

35

У меня квартира,трех комнатная!
А у тебя?

0

36

У меня и у бабушки тоже трех комнатная! и еще дача... :jumping:

0

37

А нас дачи нет,но есть небольшой участок,где мы сажаем лук,морковь и т.д.

0

38

прикольно! Все свежее, домашнее!

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛ ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР ПО МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ!!!! :flag:
если честно, то мне грустно... даже плакать хочеться... :'(

0

39

Три квартиры в Киеве, причем одна с пятиметровыми потолками и с пятью комнатами, двумя туалетами и огромной кухней. Дачка есть, собачка там живет.

Настёна*~)
Понимаю...Но ты должна держать нос выше и думать о светлом будущем)

0

40

да-да... :(
Чаровница! ты где?! :flag:

0

41

Настёна*~)
Я здесь!

0

42

м-да я вижу... а Крутобок - это именно твой форум?

0

43

Настёна*~)
Да именно мой,просто мне нравиться этот герой поэтому открыла от его имени....А что?

0

44

Просто там так много админов, что я запуталась! :question:

0

45

Настёна*~)
А,понятно))

0

46

ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЕНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Оставайся собой и все будет ООООООООФФФФФФФФИИИИИИИГГГГГГГГГГЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННОООООООО!!!!!!!!!!

Прости, что с опозданием, я была отрезана от внешнего мира...)

0

47

спасиб :blush:

0


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » простое и веселое общение