schoolproblems.ru

Объявление

Админы: Настёна*~), Raven


Модеры: Mergie:) Самые активные участники: Mergie:), Тинночк@) новые участники: Чаровница, Лисонька, Мик@, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НИМ!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЕСЛИ ТЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕШЬСЯ - ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЧАТЬ КАРТИНКИ!! ОБЩАЯСЬ НА ФОРУМЕ ТЫ ЗАВЕДЕШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!!! Объявление: ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС НА САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА!! ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНЕТ МОДЕРАТОРОМ!!! НЕ УПУСТИ ШАНС! См. форум "конкурсы" НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД... ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ ДЛЯ 8 КЛАССА!!! украина киев ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕМУ ЭКЗАМЕНЫ Напоминаю: Форум жив, и вы должны в этом помогать! А то буду кусаться! *Raven*
">
Тут есть множество тем, которые могут тебя заинтересовать! Создадим общение ВМЕСТЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » простое и веселое общение


простое и веселое общение

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тут все учасники могут общаться обо всем на свете...!!!

0

2

Катюх!!! У нас новый пользователь Ната!!!  :crazyfun:

0

3

Я даже знаю какая именно!))))))))))))))))))

0

4

А я? :'(

0

5

И ты!!! Зови своих друзей сюда! ОК? :flag:

0

6

АГА!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

А Саша (Луц.)?!!! Ты обещеала дать ей ссылку!

0

8

А в живое-неживое случайно не чайник был загадан?

0

9

Вау!!! Чайник! :cool:

0

10

И я наконец тут! Всем привет 8-)

0

11

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и авик! :cool:

0

12

Заполнишь анкетку?* ;)

0

13

ААА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я вчера ходила на 95 квартал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

14

А Я?????????? Эх ты............ :disappointed:

0

15

Я бы тебя в сумке пронесла вместе с Маргошей)))
Но билеты очень дорогие....

0

16

А для сумки нужны билеты??? :playful:

0

17

Ага! Покупать надо было у меня)))

0

18

Слушай, а ты можешь достать билеты по дешевке???? :crazy:  :crazy: Моя мечта пойти на квартал, но мне родители все обещают, а потом забывают...

0

19

А они еще долго выступать не будут...Но знаешь, в следующий раз я обязательно возьму тебя с собой (билетики со скидкой!!)

0

20

УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :shine:  :shine:  :shine:

0

21

А МЕНЯ!!!???????Я  буду плакать!!! :'(

0

22

Привет всем!

0

23

Ура! Ты пришла.

0

24

Настёна*~) написал(а):

Ура! Ты пришла.

Ага.Теперь я буду  с вами!
Настёна*~),как дела?

0

25

Ок. Только хочеться, чтоб школа поскорее кончилась..!!!! Ты едешь летом куда-нибудь?

0

26

Настёна*~) написал(а):

Ок. Только хочеться, чтоб школа поскорее кончилась..!!!! Ты едешь летом куда-нибудь?

Неа,я буду в городе.... А ты?

0

27

еду.. На азовское море, в Карпаты, за границу может... Кстати, расскажи мне немного о своем городе!

0

28

Прива! Давно не заходила.. как вы тут все поживаете? :)

0

29

Все суперррр...) А заходи почаще)

0

30

Настёна*~) написал(а):

еду.. На азовское море, в Карпаты, за границу может... Кстати, расскажи мне немного о своем городе!

Он маленький,называется Нурлат,провинция,у нас в городе изучают татарский язык так как он считается национальным,что самое интересное у нас в городе  все знают друг друга!Так же у нас вгороде есть всего одна гимназия(школа с углубленным уклоном) а остальные школы-обычные!

0


Вы здесь » schoolproblems.ru » Общалка » простое и веселое общение